Но при детальном исследовании операционной системы оказалось, что это сильно измененная Windows Mobile 6.5 со скином в стиле Windows Phone 7.
Вместо обычного 4.3 дюймового дисплея как на HD7, эта поделка оснащена огромным 4.8 дюймовым (480 x 800) дисплеем с ёмкостным экраном - что намного больше дисплея HD7. По заявлению производителя процессор смартфона работает на частоте 1ГГц. Ну и конечно телефон имеет ставшие стандартом возможности, TV,поддержка двух сим-карт, Bluetooth, WiFi GPS, картоприемник, который позволяет добавить дополнительные 32Гб microSD,Так же телефон оснащён 256Мб RAM, 512Мб ROM .
Для того, чтоб оставить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте используя форму авторизации или одну из социальных сетей: