Процессор от Samsung с маркировкой PV210, превосходно воспроизводящий 2D/3D графику, основан на архитектуре Cortex-A8 и работает на топовой частоте 1.2ГГц. О быстродействии чипа от Samsung уже не раз писалось в интернет изданиях, и мы не будем вновь перечислять его плюсы а перейдем к минусам. Наибольшим недостатком планшета является обьем оперативной памяти, равный 512Mб, что по сегодняшним меркам уже мало. Также разочаровывает небольшой объем флеш-накопителя 4 Гб, но все же если учитывать низкую стоимость у M718 есть все шансы стать народным ПК. Помимо перечисленного M718 несет в себе 7" емкостный дисплей с разрешением 800 ? 480, батарею на 4800mAh и управляется ОС Android2.2.
С виду M718 похож на Samsung P1000, лицевая панель черная а тыльная сторона белая, но в отличием M718 являются наличие функциональных кнопок на корпусе. Стоит заметить что все клавиши обладают вибро-откликом. Также к плюсам планшета стоит отнести наличие интерфейса HDMI для вывода изображения на экран телевизора.
Для того, чтоб оставить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте используя форму авторизации или одну из социальных сетей: